Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell, nußfurniert, politiert, 1 Lade, Stegverbindung mit vasenartigem Aufsatz, 80 x 74 x 44 cm, Platte feldförmig marketiert, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |
Lots from other auctions
- Bildnis eines Grenzjägers der Seressaner,
- Klassizistisches Deckeldöschen wohl für die Aufbewahrung der Heiligen Öle,
- ** - Österreich Nr.105-18 (Freimarken